Акция «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ»

МАОУ «СОШ 12» г. Северодвинска присоединяется к акции «Дети вместо цветов»:

1А

2 класс А, классный руководитель Фофанова Лариса Вениаминовна

2 класс Б, классный руководитель Мурина Татьяна Владимировна

1 сентября — ДЕНЬ ЗНАНИЙ

✅День знаний начался с торжественной линейки во дворе школы, гимна и выноса триколора, что станет хорошей традицией. Всех обучающихся с началом нового учебного года поздравила И.О. директора МАОУ «СОШ № 12» Кочурова Ирина Геннадьевна.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные Дню солидарности борьбы с терроризмом.

Желаем усидчивости и внимания на уроках, ?✒ веселого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед!???

Код будущего

Ученики 8−11 классов смогут пройти бесплатные двухлетние курсы и освоить современные языки программирования в онлайн или офлайн формате.

Курсы станут дополнением к базовой школьной программе по математике и информатике и позволят освоить первую ИТ-специальность еще в школе.

Запись на курсы откроется в сентябре 2022 года на портале Госуслуг. Подать заявление на участие может либо сам школьник, либо его родитель/ законный представитель. Заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.
Сайт проекта: https://futurecode.ru/