Всероссийское родительское собрание

⚡️ Первое в 2022-2023 учебном году Всероссийское родительское собрание пройдёт в новом формате

В эту пятницу Институт Воспитания одновременно проведёт сразу три трансляции, объединённые одной темой:

? «Как сопровождать образовательный процесс ребёнка»

? 23 сентября
⏰ в 19:00
?? на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальной группе Института в ВК

Формат трансляций адаптирован под запросы родителей трех возрастных групп детей:

? дошкольники,
? школьники,
? студенты СПО.

Родители смогут выбрать для себя ту трансляцию, которая им наиболее подходит. Эфиры будут доступны в записи на наших информационных площадках.

_____

Всероссийские открытые родительские онлайн-собрания проводятся Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».
Ссылка:
Институт воспитания