Санкт-Петербургский университет МВД России приглашает выпускников школы

Сайт – Санкт-Петербургского университета – университет.мвд.рф

Код специальности 40.03.02 (оперативно-разыскная деятельность)- (высшее образование-бакалавриат, квалификация – бакалавр, срок обучения – 4 года) (Ленинградский областной филиал).

Экзамены ЕГЭ – обществознание (min-42 балла), русский язык (min -36 баллов).

Вступительные экзамены в университете на месте (июль).
— русский язык (письменно, min 36 баллов);
-физическая подготовка (юноши – подтягивание, бег -100 метров, бег – 1 км., девушки- силовой комплекс в течение 1 минуты – пресс 30 сек., и отжимание 30 сек., бег 100 метров, 1 км.) за каждый вид подготовки определенные баллы. Таблица по баллам на сайте университета. (min -39 баллов).

Поступив на обучение в Санкт-Петербургский университет МВД России ВЫ СТАНЕТЕ:
— квалифицированным специалистом, Офицером российской полиции.

ВЫ БУДЕТЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ:
— форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, которое в зависимости от успеваемости и курса обучения составляет от 14 000 до 28 000 рублей.
-место в комфортабельном общежитии.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
— диплом государственного образца с присвоением специального звания «лейтенант полиции»;
— гарантированное трудоустройство после окончания университета;
— право сотрудника, а также совместно проживающих с ним членов его семьи на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских организациях МВД России, бесплатное обеспечение лекарственными препаратами;
— обучение в университете входит в стаж службы за выслугу в ОВД.

Телефон для справок: 89214937812-отделение кадров (с 9.00-17.00)

А ТЫ УЖЕ ОФОРМИЛ «ПУШКИНСКУЮ КАРТУ»?

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.

● Участвовать могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.
● Деньги на покупку билетов поступают на карту «Мир».
● Номинал карты в 2022 году — 5000 ₽, до 2000 ₽ из которых можно потратить на билеты в кино — на фильмы, включенные в программу.
● В программе участвуют около 4000 организаций культуры.

Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении банка — участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка.

Приложение «Госуслуги.Культура» доступно в App Store и Google Play. QR-код для скачивания приложения размещен на Госуслугах.
Всю информацию о Программе можно найти на официальном сайте: https://пушка.рф/

Если у вас остались вопросы, то найдите ответы на них здесь: https://пушка.рф/faq

АФИША мероприятий по программе «Пушкинская карта»