Выпускникам

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации осуществляет набор абитуриентов из числа гражданской молодежи. Военное учебное заведение осуществляет подготовку специалистов по различным специальностям, информацию о которых вы можете узнать на сайте института pvi.rosguard.gov.ru. В частности, в институте осуществляется подготовка специалистов по двум специальностям: «Специальные радиотехнические системы» и «Наземные транспортно-технологические средства». Срок обучения по данным специальностям — 5 лет. Данные специальности являются актуальными как военной так, так и в гражданской сфере.
После окончания военного института выпускники гарантировано обеспечиваются рабочими местами на всей территории Российской Федерации.
Для получения более подробной информации можно обратиться по телефонам:
1) Начальник факультета (инженерного обеспечения)
Николенко Сергей Анатольевич, тел. 8-912-591-01-10
2) Заместитель начальника факультета (инженерного обеспечения) по военно-политической работе
Коньшин Михаил Николаевич, тел. 8-982-470-73-63

Буклет