Температурный режим посещения школы

Уважаемые родители!

Обратите, пожалуйста, внимание на режим работы школы при значительном понижении температуры на улице.

❄Школа продолжает работу в обычном режиме.Решение оставить ребёнка дома принимают родители. При этом, если ребёнок пришёл в школу, с ним будут проводиться занятия. Администрация школы может принять решение о переводе классов на дистанционное обучение. Данная информация обязательно будет доведена до сведения родителей.
Если родители приняли решение оставить ребенка дома, то необходимо об этом проинформировать классного руководителя до начала учебных занятий.
❄ Обучающиеся 1-5 классов могут оставаться дома при понижении температуры до -25 градусов и ниже.
❄ Обучающиеся 6-8 классов- при понижении температуры воздуха до — 28 градусов и ниже.
❄ Обучающиеся 9-11 классов — при понижении температуры до — 30 градусов и ниже.

Температурный режим посещения школы