Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации состоится ежегодная акция  «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года».
Цель – включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
Одна из ключевых задач – предложить аудитории инструменты, которые смогут помочь отработать знания по финансовой грамотности и применить их в жизни.
Федеральным мероприятием Недель станет онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест», который организуется Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России с 27 по 31 марта 2023 года на страницах «Мои финансы» во ВКонтакте и в Telegram-канале, а также на портале «Моифинансы.рф».
Подробнее https://моифинансы.рф/project/finzozh-fest-2023/