Прием заявлений в 1 класс

31 марта 2023 года начнётся приём заявлений в первые классы МАОУ «СОШ №12» для детей, проживающих на закреплённой территории, и детей, имеющих первоочередное и преимущественное право. Завершится прием 30 июня текущего года.
30 июня 2023 года МАОУ «СОШ №12» разместит на информационном стенде и официальном сайте информацию о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.
С 06 июля 2023 года начнётся приём заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закреплённой территории, который продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Режим работы канцелярии:
Понедельник с 08.30 до 17.00
Вторник с 08.30 до 17.00
Среда с 08.30 до 17.00
Четверг с 08.30 до 16.30
Пятница с 08.30 до 16.00

Обед с 13.00 – 14.00

Для записи в первый класс на 2023-2024 учебный год необходимы:
• копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
• копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
• копия СНИЛСа ребенка;
• копия СНИЛСа родителя (законного представителя);
• копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
• копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
• справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

Прием заявлений в 1 класс