Анкетирование учащихся 9-11 классов

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся школы! Просим Вас принять участие в анкетировании родителей и обучающихся 9-11 классов на портале «Образование Архангельской области» (http://d.arkh-edu.ru) до 20 марта 2020 года. Логин: mon-pro, пароль: mon-pro.

Парламентский урок

19 февраля обучающиеся 10-11 классов посетили Архангельское областное собрание депутатов. В рамках мероприятия был проведен парламентский урок депутатом областного собрания Н.Н. Зеленовским, на котором ученики углубили свои знания в политической сфере, наглядно увидели лидеров региональной власти. В завершении была проведена экскурсия по Архангельскому областному собранию депутатов.

Смотреть фотографии