Родительское собрание

Управление образования Администрации Северодвинска совместно с филиалом ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (далее — САФУ) 8 июня 2023 года в 18.00 в 36 кабинете МАОУ «СОШ № 12» организует родительское собрание в формате онлайн на тему «Прием на целевое обучение: взаимодействие с заказчиком, алгоритм поступления». На собрании выступят представители Управления образования, приемной комиссии САФУ, АО «ПО «Севмаш», АО «ЦС «Звездочка», руководители учреждений здравоохранения города Северодвинска. Родителям расскажут обо всех нюансах заключения договоров о целевом обучении с основными работодателями, а также об особенностях поступления на программы в рамках квоты приёма на целевое обучение.

Родительское собрание