Олимпиада школьников «Ломоносов» по психологии

Олимпиада Олимпиада школьников «Ломоносов» по психологии – это творческий конкурс. Он предполагает не только проверку уровня знаний в рамках школьной программы, но и возможности самостоятельного осмысления задания, нестандартного подхода к решению. Победители и призёры заключительного этапа Олимпиады получают льготы при поступлении на факультет психологии МГУРегистрация: С 22 октября 2023 года на официальном портале ОлимпиадыОтборочный этап: с 12:00 27 ноября 2023 года по 12:00 4 декабря 2023 года на странице Олимпиады. На выполнение заданий даётся 24 часа. Заключительный этап: февраль-март 2024 года. Все задания олимпиады «Ломоносов» по психологии базируются на знании школьной программы, однако предполагают анализ и глубокое понимание, творческое осмысление школьных знаний.