Информация для родителей 1 А класса

Информация для родителей 1 А класса.
С 5 сентября уроки начинаются в 8 ч 30 мин, заканчиваются в 11 ч 30 мин. Детям необходимо принести в школу пенал (2 синих ручки, 2 простых карандаша, цветные карандаши, ластик, тонкую тетрадь в клеточку, альбом для рисования). К форме ребенка следует прикрепить бейдж с именем и фамилией.

Информация для посещающих ГПД: Воспитатель ГПД (группы продленного дня) -Герасимиова Юлия Викторовна т.89600194756.
Для посещения кружка кванториум в ГПД необходимо принести альбом, цветную бумагу, цветной картон, краски акварель, кисть(номер 3), ножницы, фломастеры, клей-карандаш, бахилы или 35 рублей. Кружок будет во вторник с 14 ч до 15ч 20 мин. В ГПД будет организовано питание детей, стоимость 210 р. в день.