«Будущее Арктики»

20 октября 2023 г. на сайте САФУ https://narfu.ru/schoolarius/olimpiady/budushchee-arktiki/ стартует регистрация на участие в Многопрофильной международной олимпиаде «Будущее Арктики» для обучающихся 8-11 классов, студентов СПО, выпускников прошлых лет. Регистрация продлится до 29 октября 2023 г. Во вложении размещена инструкция по регистрации и график проведения отборочного тура в дистанционном формате.

Результаты участия в олимпиаде учитываются университетом в качестве индивидуальных достижений согласно Правилам приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» на текущий год:

· участники отборочного этапа – 2 балла;

· участники заключительного этапа – 4 балла;

· призёры заключительного этапа – 6 баллов;

· победители заключительного этапа – 8 баллов.

Участие в олимпиаде бесплатное!