Объявление

Уважаемые родители 1 — 4-х классов! В связи с проведением 13.02.2019 года итогового собеседования по русскому языку с обучающимися 9-х классов, которое является допуском к государственной итоговой аттестации за уровень основного общего образования, и использованием помещений (кабинетов) 3 этажа администрация МБОУ «СОШ № 12» просит вас дать письменное согласие на перенос образовательной деятельности вашего ребенка с 13.02.2019 года (среда) на 16.02.2019 года (суббота). Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Объявление

10 февраля с 12:00 — 13:30 экомобиль архангельской компании «Экоресурс» будет дежурить в конце проспекта Ленина за зданием Дворца молодёжи «Строитель». Можно будет сдать макулатуру, полиэтилен (пакеты и плёнки), пластик (ПЭТ-бутылки, ящики, канистры, бутылки из-под бытовой химии), стекло, жестяные и алюминиевые банки, а также элементы питания и ртутьсодержащие лампочки.

Важно соблюсти обязательное условие: все предназначенные для сдачи материалы должны бить чистыми и не содержать следов пищевых продуктов.