Комфортная городская среда — 2019

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в Архангельской области» на портале gosuslugi29.ru проходит народное голосование!
Поддержите выбранную Вами общественную территорию для включения её в план благоустройства на 2019 год!
Внимание! Голосование проходит до 28 февраля 2019 года включительно.
Голосование проходит на территории 8 муниципальных образований (на портале gosuslugi29.ru, сайтах и страницах в социальных сетях муниципальных образований)
Чтобы проголосовать:

1. Ознакомьтесь с дизайн-проектами благоустройства в выбранном Вами муниципальных образовании (в меню справа).
  2. Перейдите на Архангельский региональный портал госуслуг gosuslugi29.ru и нажмите кнопку «перейти к голосованию», а после этого авторизуйтесь с учетной записью портала Госуслуг.
  3. Выберите муниципальное образование и общественную территорию, за благоустройство которой Вы хотите проголосовать.
  4. Нажмите кнопку «проголосовать» для того, чтобы Ваш голос был засчитан.
  5. Расскажите об этом мероприятии родственникам, друзьям, знакомым и коллегам, чтобы они также смогли принять участие в голосовании!
  6. Примите участие в обсуждениях мероприятий по благоустройству территорий на сайте и странице муниципального образования в социальных сетях, а также личное участие в публичных слушаниях.
  7. Направьте свои предложения и интересные идеи по благоустройству общественных территорий в администрацию муниципального образования (голосование граждан будет организовано ежегодно на период до 2024 года).
  8. Создайте инициативную группу активных граждан в целях формирования коллективных предложений по благоустройству территорий города.

Общественные территории, получившие наибольшую поддержку граждан, будут включены в муниципальную программу благоустройства на 2019 год.
Принять участие в голосовании имеют право жители Архангельской области от 14 лет, включая школьников и учащихся средних специальных общеобразовательных учебных заведений.

Комфортная городская среда — 2019

Внимание! Голосование проходит до 28 февраля 2019 года включительно. Подробнее

Конкурс грамотеев

В январе прошел конкурс грамотеев, ставший традиционным. Ежегодно меняется тематика конкурса. В 2019 году конкурс посвящён Году театра в России. Учащиеся 5-11 классов творчески оформили листы, на которых затем был написан словарный диктант «За кулисами театра». Из лучших работ оформлена выставка, в неё вошло 43 работы учеников.

Смотреть фотографии