День защитника Отечества

В День защитника Отечества праздничные мероприятия начнутся в 11:00 возложением цветов к Вечному огню памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев…». В церемонии примут участие военнослужащие и командование Беломорской военно-морской базы, представители городской администрации, общественных организаций и военно-патриотических объединений. Почётным караулом к Вечному огню встанут лучшие воспитанники военно-патриотических клубов. Затем состоится прохождение воинских частей к площади Победы и построение. 23 февраля силами воинских частей Беломорской военно-морской базы на площади Победы будет организована выставка современной техники и обмундирования. Выставка будет работать до 16:00. 24 февраля в 11:00 на площади Победы зазвучит музыка и начнут работать аниматоры. В 11:45 стартует выдача купонов на участие в розыгрыше подарков, организованном представителем местного бизнес-сообщества. В мероприятии могут участвовать совершеннолетние горожане.От них требуется заполнить купон и поместить его в барабан. В полдень начнётся розыгрыш подарков. Главный – автомобиль Лада-Гранта. Будут также разыграны моторная лодка, бензопилы и смартфоны.В рамках этого мероприятия состоится выступление известного военного ансамбля «Северное сияние».До встречи на праздничных мероприятиях!