?КОНКУРС детских рисунков?

АО «Северодвинский хлебокомбинат» проводит творческий конкурс детских рисунков посвященный «Дню защиты детей» на тему «Хлеб — наше богатство»!

Призы:
?1 место – торт 2 кг
?2 место – торт 1 кг
?3 место – фирменный торт

Так же будут награждены тортами ещё ДВА рисунка в номинации «Приз зрительских симпатий».

Условия конкурса просты:
✅Вступить в группу https://vk.com/sevhleb (Северодвинский хлебокомбинат);
✅Нарисовать рисунок и прислать фото рисунка личным сообщением в группу или принести в любой из фирменных магазинов Северодвинского хлебокомбината.

❗Рисунки на конкурс принимаются до 29 мая 2021 года❗

⚠ВНИМАНИЕ!!!⚠
На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте до 15 лет (включительно), выполненные на бумаге красками, карандашами, тушью или с использованием других материалов. Максимальный размер рисунка не должен превышать формата А3.

Победителей определит конкурсная комиссия.

Награждение победителей состоится 31 мая 2021 г. в актовом зале АО «Северодвинский хлебокомбинат» по адресу :
г.Северодвинск, ул. Макаренко д.7 ??

⭐Участвуйте и побеждайте!!!!⭐

#КонкурсСХК