Первый съезд участников Российского движения детей и молодежи

с 17 по 20 декабря 2022 г. в г. Москва состоится первый съезд участников Российского движения детей и молодежи (далее – Движение, РДДМ).

В рамках мероприятия запланированы дискуссионные площадки и панельные сессии, просветительские и культурные встречи.

Основными событиями съезда станут торжественное открытие и церемония вступления в Движение, встреча с председателем наблюдательного совета Движения, вручение премии «Больших перемен».

Проезд, питание и проживание участников делегации оплачивается организаторами мероприятия.

В целях соблюдения конкурсной основы отбора участников, обеспечения прозрачности и доступности процедуры региональным отделением РДДМ проводится сбор заявок (форма прилагается).

Обязательные требования к кандидатам:

1. Возраст 14-17 лет (подтверждается паспортом);
  2. Наличие статуса обучающегося общеобразовательной организации или студента профессиональной образовательной организации (подтверждается справкой);
  3. Желание стать участником РДДМ.

К заявке необходимо приложить портфолио кандидата, оформленное в свободной форме. В портфолио требуется включить сведения о достижениях кандидата в деятельности Российского движения школьников, Юнармии, движения «Большая перемена», студенческих строительных отрядов, российского союза молодежи и др.

Заявку и портфолио необходимо направить в срок до 23 ноября 2022 г. на адрес электронной почты rddm29@yandex.ru.

Форма заявки: СКАЧАТЬ

Регистрация в конкурсе: https://будьвдвижении.рф/